Новости

Депутаты заслушали ежегодные отчеты о работе управы района, «Жилищника» и правоохранительных органов

04/02/2020

ЧЦ новость 04.02.20

Первое заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное в 2020 году прошло в январе под председательством главы МО Ольги Мальцевой. В нем также приняли участие руководитель аппарата Совета Александр Кузьмин, представители районного Совета ветеранов, активные жители.

Во время работы Совета было рассмотрено более 10 вопросов. С отчетом о результатах деятельности управы района Чертаново Центральное в 2019 году перед собравшимися выступил ее глава Владимир Михеев. Он рассказал о благоустройстве дворов и парковых зон, проведенном прошедшим летом, о капитальном ремонте жилых домов, строительстве трех храмовых комплексов и других важных вопросах жизнеобеспечения района.

Депутаты заслушали информацию директора предприятия «Жилищник района Чертаново Центральное» Дмитрия Романова, который рассказал о том, как в минувшем году проходила подготовка жилого фонда к зиме. Также он проинформировал собравшихся о работе по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги и по обращениям жителей.

На прошедшем заседании итоги работы за 2019 год также подвели руководство Инженерной службы и начальник отдела МВД района Чертаново Центральное. Все отчеты были приняты к сведению. 

Кроме того, депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству территории в 2020 году и внесли изменения и дополнения в Устав муниципального округа. 

ЧЦ новость 1 04.02.20

Фото: предоставил Сергей Полозов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора