Новости

Руслан Кузнецов проконтролировал завершение ремонтных работ в подъездах жилого дома на Чертановской улице

05/02/2020

???????????????????????????????

Муниципальный депутат Руслан Кузнецов проконтролировал завершение ремонта в подъездах жилого дома по адресу: улица Чертановская, дом 41, корпус 2. В приемке работ также приняли участие представители местного предприятия «Жилищник».

По словам начальника участка № 2 «Жилищника района Чертаново Центральное» Олега Туманова, работы в доме были начаты в декабре прошлого года. За прошедшие два месяца проведен косметический ремонт в подъездах: покрашены стены и почтовые ящики, побелены потолки, заменены старые светильники на новые – энергосберегающие. Также частично отремонтирована разбитая напольная плитка и восстановлено испорченное плиточное покрытие на стенах у мусоропроводов. Сами мусоропроводы были помыты и покрашены.

???????????????????????????????

Руслан Кузнецов пообщался с жильцами дома, узнал, были ли жалобы на мастеров, нравится ли результат.

— Муниципальные депутаты контролируют ремонт подъездов, который проводится в каждом доме примерно раз в пять лет. Мы проверяем, соответствует ли планируемое полученному, достаточно ли того, что сделано, смотрим документацию. После завершения ремонта подписываем акт закрытия работ по каждому подъезду. Радует, что сегодня жители сами проявляют инициативу, пытаются улучшить ситуацию с ремонтом в своем подъезде, лично контролируют ход работ, — прокомментировал Руслан Кузнецов.

??????????????????????????????? ???????????????????????????????

Метки: , ,

Выбор редактора