Новости

Пенсионеры сыграют в русское лото и научатся делать «валентинки»

11/02/2020

ЧЦ новость 11.02.20

Турнир «Русское лото» для пенсионеров пройдет сегодня, 11 февраля, в клубе «Ретро» спортивно-досугового центра «Высота», расположенном по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, корпус 5. Мероприятие вошло в районный план по спортивной и культурной работе с населением на первый квартал. Он был согласован муниципальными депутатами на заседании Совета в декабре.

Интересное событие активных жителей района ждет 13 февраля. Работники центра «Высота» подготовили для участников викторины «Москва моя» множество интересных вопросов о нашей столице; они помогут чертановцам не только показать свои знания, но и узнать что-то новое о любимом городе. Игра пройдет по адресу: улица Красного Маяка, дом 22, корпус 1.

Желающие смогут принять участие в мастер-классе по йоге. Мероприятие также вошло в районный план по спортивной и культурной работе с жителями на первый квартал. Его планируется провести 14 февраля в филиале СДЦ «Высота» по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1.

В этот же день, 14 февраля, для активистов «Московского долголетия» нашего района пройдет еще одно интересное мероприятие, посвященное Дню святого Валентина.  В филиале «Чертаново Центральное» ТЦСО «Чертаново» (улица Красного Маяка, дом 4, корпус 5) пройдет мастер-класс по созданию открыток-«валентинок», которые участники проекта смогут подарить своим родным и близким.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , ,

Выбор редактора