Новости

О героях — и для героев: две тематические встречи пройдут в «Битцевском лесу» ко Дню защитника Отечества

20/02/2020

Мосприрода, День защитника Отечества, мастер-класс, тематическое занятие, экоцентр «Битцевский лес»

Тематические детские мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, состоятся в экоцентре «Битцевский лес» в грядущие выходные. Подробное расписание занятий, лекций и мастер-классов, которые пройдут на природных территориях и в эколого-просветительских центрах Мосприроды, было опубликовано на официальной странице природоохранного учреждения столицы в социальной сети ВКонтакте.

Так, в субботу, 22 февраля, сотрудники «Битцевского леса» организуют мастер-класс «Праздничная открытка». Присоединиться к участию могут все желающие старше пяти лет. Собравшиеся накануне праздника своими руками сотворят приятные презенты для любимых героев — братьев, пап и дедушек.

Мосприрода, День защитника Отечества, мастер-класс, тематическое занятие, экоцентр «Битцевский лес»

Тематическое занятие «Животные на войне» состоится в воскресенье, 23 февраля — прямо в День защитника Отечества; на него могут прийти ребята старше шести лет. Ни для кого не секрет, что лошади, верблюды, собаки, кошки, голуби — и даже лоси с оленями! — совершали подвиги бок о бок с людьми и погибали, как настоящие герои; о них и пойдет речь.

Начало обеих встреч — в 12:00 по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3. Подробности можно узнать по телефону: 8 (916) 306-56-50.

Фото: Мосприрода

Метки: , , , ,

Выбор редактора