Новости

Сказкотерапия и non-fiction: что ждет гостей женского форума в читальне № 151

26/02/2020

Международный женский день, Библиотека № 151, женский форум

Форум «У литературы женское лицо» проведут на площадке библиотеки № 151, куда представительниц прекрасного пола приглашают в четверг, 5 марта, к 15:00. Об этом сообщается на странице читальни ВКонтакте.

В честь Международного женского дня библиотека откроет свои двери для дам, которые любят литературу и хотят обменяться опытом в этой сфере. Сами организаторы обещают переместить виновниц торжества в целый книжный мир, где будут встречи с интересными спикерами, дискуссии о литературных новинках, знакомство с писательницами разных жанров. Главная цель — напомнить о пользе чтения и таланте авторов женского пола.

«На форуме будут финалисты литературных соревнований, психологи и сказкотерапевты, которые расскажут об истории своего становления и успеха. Поговорим о том, «Откуда берутся писатели», «Как раскрыть в себе новые способности», что такое non-fiction, и почему non-fiction — это модно!» — отмечают сотрудники учреждения в соцсетях.

Форум «У литературы женское лицо» пройдет по адресу: улица Чертановская, дом 27, корпус 2. Для того чтобы его посетить, необходимо зарегистрироваться заранее.

Метки: , ,

Выбор редактора