Новости

В чертановском флагманском центре «Мои документы» начали оказывать услуги для бизнеса

26/02/2020

ЧЦ статья 4 21.02.20
Центр услуг для бизнеса открылся во флагманском офисе «Мои документы» Чертанова Центрального. Сюда предприниматели могут обратиться за консультациями и помощью в оформлении документов. Такая информация появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексея Фурсина, более 120 тысяч консультаций провели сотрудники центров услуг для бизнеса в 2019 году. В чертановском флагмане «Мои документы» горожане могут получить сведения об условиях создания и развития собственного дела. Специалисты информируют клиентов о мерах поддержки, которые власти Москвы оказывают бизнесменам.

Горожане могут обратиться в центры для регистрации индивидуального предпринимательства или общества с ограниченной ответственностью. Сотрудники офиса «Мои документы» помогут начинающим бизнесменам разобраться в тонкостях гражданского законодательства и участия в госзакупках.

Обратиться в новый офис «Мои документы» в Чертанове Центральном можно с 10:00 до 22:00. Он работает каждый день в торгово-развлекательном центре на Кировоградской, 13А.

Метки: , , , ,

Выбор редактора