Новости

Глава муниципального округа Ольга Мальцева подвела итоги работы за прошлый год

13/03/2020

ЧЦ новость 3 13.03.20

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева подвела итоги 2019 года на последнем заседании Совета депутатов, которое прошло в феврале. Она выступила с отчетом о проделанной работе.

По информации Ольги Мальцевой, в прошедшем году было проведено 13 заседаний Совета, рассмотрены 117 вопросов. Одним из главных направлений деятельности Совета депутатов, как отметила Ольга Мальцева, является социально-экономическое развитие района. В 2019 году на заседаниях были приняты решения о проведении работ по благоустройству 41 дворовой территории, по капитальному ремонту одного многоквартирного дома, по устройству скейт-парка недалеко от метро «Южная». Депутаты рассмотрели вопросы размещения семи нестационарных торговых объектов и одной ярмарки выходного дня, шесть схем размещения ограждающих устройств на придомовых территориях.

ЧЦ новость 13.03.20

Глава муниципального округа ежемесячно проводила прием населения, встречалась с жителями на рабочем месте и на дворовых территориях, в образовательных и других учреждениях муниципального округа, на детских и спортивных площадках.

В 2019 году главой муниципального округа были рассмотрены более 250 обращений граждан и организаций, по которым приняты положительные решения или даны квалифицированные разъяснения.

ЧЦ новость 1 13.03.20

Метки: , , , ,

Выбор редактора