Новости

Артисты театра «АРТ-Терра» подарили детям спектакль и организовали для них квест

16/03/2020

ЧЦ новость 16.03.20

Необычный квест «Заколдованный замок» провели артисты театра «АРТ-Терра» в библиотеке № 143 по адресу: улица Чертановская, дом 41, корпус 3, строение 2. Мальчишкам и девчонкам пришлось приложить немало усилий, чтобы собрать старинную карту замка. По пути к этой цели они отгадывали загадки, читали стихи и даже общались с призраком, который в завершение квеста отдал детям ключи от замка. Ну а подарком для юных жителей района стал показ спектакля «Дом с привидением».

ЧЦ новость 1 16.03.20

Как рассказала художественный руководитель театра и режиссер Марина Подолян, для артистов такие встречи – счастье и радость, им нравится дарить чудо своим юным зрителям!

— Ребята с интересом смотрели спектакль. Это история несчастной девочки, которую злые силы превратили в привидение. Но, как и в любой доброй сказке, у нас все закончилось хорошо. Хотелось бы выразить благодарность руководству библиотеки за сотрудничество и поддержку театра, — отметила Марина Подолян.

ЧЦ новость 2 16.03.20

«АРТ-Терра» была создана в прошлом году, и сегодня активно работает при районном спортивно-досуговом центре «Высота».

— Это не первый спектакль, который дарят чертановцам артисты нашего нового театра. У них много планов, желаю, чтобы они сбылись. А спектакли – приносили радость как детям, так и взрослым театралам, — отметила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Фото: предоставила Марина Подолян

Метки: , , , , ,

Выбор редактора