Новости

Прием жителей Чертанова Центрального органами местного самоуправления временно ограничен

26/03/2020

ЧЦ новость 26.03.20

Глава и сотрудники администрации муниципального округа временно ограничат проведение личных приемов жителей Чертанова Центрального и организаций. Информация об этом появилась на официальном сайте муниципального округа Чертаново Центральное.

Согласно данным, размещенным на портале, ограничение приемов вводится в соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина и методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Приемы сотрудниками администрации будут возобновлены после выхода особого распоряжения столичных властей.

ЧЦ новость 1 26.03.20

Подать обращение в администрацию муниципального округа и Совет депутатов, получить ответы на свои вопросы жители могут дистанционно.

«Вы можете направить обращение через электронную приемную на официальном сайте муниципального округа Чертаново Центральное http://apparat.chertanovocentr.ru/letters/ или на адрес электронной почты: mchertanovo@yandex.ru», — говорится в информации на сайте.

Метки: ,

Выбор редактора