Новости

Все вновь заболевшие covid-19 находятся под наблюдением медиков

28/03/2020

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, коронавирус, коронавирусная инфекция, заражение, самоизоляция, режим повышенной готовности

Новые случаи заражения коронавирусом были зафиксированы в Москве за последние сутки. Соответствующей информацией поделился Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Как отмечается в сообщении Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, за последние сутки в Москве было подтверждено 114 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. На настоящий момент в Москве зафиксировано в общей сумме 817 случаев коронавируса. Отмечается, что все, кто контактировал с заболевшими, находятся под медицинским наблюдением.

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве отметил, что в Москве действует режим повышенной готовности. Горожан убедительно просят на протяжении ближайших девяти дней не выходить из дома без крайней необходимости. Обязателен к соблюдению режим самоизоляции для жителей Москвы старше 65-летнего возраста и людей с хроническими заболеваниями.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора