Новости

Депутат Руслан Кузнецов присоединился к онлайн-акции «Будь дома»

03/04/2020

ЧЦ новость 03.04.20

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное присоединились к онлайн-акции «Будь дома». В период пандемии коронавируса они в социальных сетях рассказывают о важности самоизоляции для предотвращения распространения болезни, о том, чем они занимаются дома, как работают в дистанционном режиме, как следуют рекомендациям врачей.

Депутат Руслан Кузнецов в своем видеообращении в социальной сети Facebook отметил необходимость самоизоляции, призвал людей оставаться в это непростое время дома, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы заболевания коронавирусом. Также он выразил благодарность тем, кто в эти дни продолжает работать: всем сотрудникам городских коммунальных служб, курьерам, таксистам, военным, волонтерам.

— Давайте побережем себя и своих близких и побудем эти дни дома. Если нужны продукты, лекарства, необходимо погулять с домашними питомцами, позвоните по номеру волонтерского центра: 8 (495) 870-45-09, здесь вам помогут. Конечно, особые слова благодарности хотел бы выразить нашим врачам и медработникам. Низкий поклон им за работу, — отметил в своем видеообращении Руслан Кузнецов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора