Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем местного самоуправления

21/04/2020

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты, сотрудники аппарата Совета депутатов поздравили жителей с Днем местного самоуправления, который отмечается сегодня, 21 апреля.

«В современном мире, где мы так много говорим о демократическом обществе, местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного города», — говорится в поздравлении.

Добавим, что сегодня в Москве запущена онлайн-акция, посвященная празднику. Желающие могут выложить в социальные сети свои ролики с мыслями о том, какими должны стать наш район и город Москва. Под видео оставляйте хештеги: #ГородЭтоЯ! #МоскваЭтоЯ.

Фото: с сайта МО Чертаново Центральное

Метки: ,

Выбор редактора