Новости

Депутаты поддержали акцию, посвященную Дню местного самоуправления

22/04/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное поддержали акцию, посвященную Дню местного самоуправления. Праздник отмечался вчера, 21 апреля.

Депутат Руслан Кузнецов на своей странице в социальной сети Facebook рассказал об онлайн-марафоне, запущенном в столице. Вчера жители выкладывали в соцсети свои ролики с мыслями о том, какими должны стать наш район и город Москва. 

— У большинства людей, которые сегодня вынуждены соблюдать режим самоизоляции, появилось время на занятия своими делами. Кто-то занимается саморазвитием, участвует в различных вебинарах, кто-то отдает все время семье и детям, кто-то продолжает работать удаленно. И сейчас у нас есть время и для того, чтобы подумать, что можно сделать в будущем для развития своего двора, района, столицы, — отметил Руслан Кузнецов.

Акцию поддержала и глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

— Хорошая акция, посвященная Дню местного самоуправления. Пусть в будущем наши улицы, площади, столичные парки станут еще ярче и светлее, а культурная жизнь Москвы – полнее и разнообразнее, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора