Новости

Елена Савостикова поддержала акцию ко Дню местного самоуправления

27/04/2020
Елена Савостикова

Муниципальный депутат Елена Савостикова поддержала акцию, которая прошла 21 апреля ко Дню местного самоуправления. Напомним, в этот день в Москве проводился онлайн-марафон, запущенный среди жителей столицы. Пользователи соцсетей выкладывали на своих страницах видеоролики с мыслями о том, какими должны стать наш район и город Москва. 

Елена Савостикова отметила важность такого челленджа, добавив, что депутатам интересно узнать мысли и идеи жителей для дальнейшего развития красавицы Москвы.

— Пусть улицы, площади, парки Москвы станут еще ярче и светлее, а культурная жизнь столицы – полнее и разнообразнее, — написала Елена Савостикова.

Акцию поддержали также депутат Руслан Кузнецов, который отметил, что сейчас, в период самоизоляции, у нас есть время и для того, чтобы подумать, что можно сделать в будущем для развития своего двора, района, столицы.

Положительно оценила проект и глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, отметившая важность проведения подобных онлайн-акций в социальных сетях и активное участие в них москвичей.

Метки: , , ,

Выбор редактора