Новости

Парки запустили онлайн-программу, чтобы горожане не скучали дома

28/04/2020

Парки Москвы во время режима самоизоляции нашли новые формы работы с жителями – онлайн-программы. Мосгорпарк рассказал, что ждет горожан на этой неделе, с 27 апреля по 3 мая.

В эти дни горожане смогут стать участниками встреч с интересными людьми, принять участие в мастер-классах. К акции присоединились парки Горького, «Фили», «Ходынское поле» и другие. На их сайтах можно найти расписание мероприятий. Например, в Парке Горького можно присоединиться к группам по изучению иностранных языков, а в «Музеоне» – заняться йогой онлайн.

От Южного округа активным участником проекта стал музей-заповедник «Царицыно». На его YouTube-канале 30 апреля в 10:00 выйдет второй онлайн-воркшоп по фотографии. Руководство обещает зрителям интересную встречу с музейным фотографом. Дмитрий Щелоков научит эффектно снимать чашку с горячим чаем или кофе. Урок будет интересен начинающим фотографам и фуд-блогерам.

Подписаться на социальные сети музея-заповедника и следить за новостями парка все желающие могут на сайте http://tsaritsyno-museum.ru/.

Метки: ,

Выбор редактора