Новости

Проект, посвященный юбилею Великой Победы, запустили на сайте районного Совета ветеранов

28/04/2020

Совет ветеранов Чертанова Центрального запустил на сайте организации проект, посвященный героям Великой Отечественной войны, жителям района и приуроченный к 75-летию Победы. Организаторы создали интернет-мемориал «Вспомним их сегодня всех до одного».

В первом выпуске собраны материалы, которые в разные годы были опубликованы в прессе и рассказывают о ветеранах района. Сюда вошли также документы и фото из семейных архивов. Организаторы проекта отметили, что у родственников есть возможность внести изменения и дополнения в информацию о ветеранах.

— Если же вы не нашли своих родственников в первом выпуске и хотите принять участие в последующих, то заполните контактную форму на сайте, и мы свяжемся с вами, — отметил активист районного Совета ветеранов, председатель первичной организации № 4 Владимир Симинский.

Муниципальный депутат Сергей Жабин положительно оценил проект Совета ветеранов. По его словам, всем нам необходимо уважительно относиться к ветеранам, к тому, какую трудную жизнь им пришлось прожить.

— Это настоящие герои – как военного времени, так и нашего. И я горжусь тем, что знаю некоторых лично, — отметил Сергей Жабин.

Адрес сайта Совета ветеранов района Чертаново Центральное:
http://vtr.ppp-lawrussia.ru/.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора