Новости

Депутаты поздравили жителей с праздником Весны и Труда

30/04/2020

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты, сотрудники аппарата Совета депутатов поздравили жителей с предстоящим праздником – Первомаем!

«От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая! Этот день остается одним из самых любимых для всех поколений и по праву может считаться народным. Пусть Первомай укрепит уверенность в своих силах, подарит всем позитивный настрой. Особенно это важно сейчас, когда мы переживаем непростые времена и вместе стараемся сделать все возможное, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции.

Для представителей старшего поколения Первомай и сегодня продолжает оставаться символом трудовой солидарности трудящихся. Для молодых людей 1 мая – это символ весеннего обновления, надежды и веры в будущее. Традиционно именно Первомай ежегодно объединял всех нас. Пусть это чувство единения остается с нами и сейчас, когда особенно важна поддержка родных и близких людей, семьи.

Хотелось бы пожелать, чтобы в каждом доме царили счастье, мир и благополучие. Желаем всем крепкого здоровья! С праздником вас!» — говорится в поздравлении.

Фото: http://www.zimadm.ru/

Метки: , , , ,

Выбор редактора