Новости

Руслан Кузнецов принял участие в акции «Военный фотограф. Лента памяти»

06/05/2020

Муниципальный депутат Руслан Кузнецов принял участие в акции «Военный фотограф. Лента памяти», запущенной в конце апреля в Южном округе и посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами марафона выступили центр досуга «Даниил» и префектура ЮАО. Главная цель акции – изучение истории периода Великой Отечественной войны, а также сохранение памяти о семейной истории и передача ее следующим поколениям.

— Поддержал акцию, отправил фотографии и описание. Такие мероприятия побуждают посмотреть не только семейные альбомы, поговорить с родственниками о своих дедах и прадедах, но и посмотреть сайты, посвященные героям войны, узнать подробнее информацию, где воевал человек, за что был награжден, какой боевой путь прошел. Все это, конечно, вызывает особые чувства и не оставляет равнодушным, — отметил Руслан Кузнецов.

Добавим, что каждый участник акции может прислать фотографии на почту организатора (daniil_2007@mail.ru). Снимки принимаются до 8 мая. Фото необходимо подписать, указав фамилию, имя, отчество, дату рождения, годы службы, данные о врученных наградах, если такие есть. В День Победы фотографии будут размещены на официальном сайте префектуры ЮАО, сайтах управ районов Южного округа, в окружной газете и в социальных сетях электронных газет.

Метки: , , ,

Выбор редактора