Новости

Любовь Духанина поздравляет ветеранов с праздником Победы

08/05/2020

Депутат Госдумы Любовь Духанина поздравила ветеранов и жителей Южного округа с наступающим праздником Победы.

В обращении она вспомнила про встречи, которые прошли в феврале, с бывшими жителями блокадного Ленинграда, ветеранами и детьми войны.

«Оставшиеся с нами герои – преклонного возраста, и мы готовы беречь их как зеницу ока, чтобы они как можно дольше радовали нас и давали ума и силы, как люди, познавшие самое главное – цену Победы, независимости страны и возможности оставаться Человеком с большой буквы при самых невыносимых обстоятельствах», — рассказывает Любовь Николаевна.

Кроме того, депутат поделилась своими дальнейшими планами: после окончания пандемии она выражает надежду на встречу с героем-долгожителем, проживающим в Южном округе. Дмитрий Горяинов, которому на данный момент 101 год, прошел долгий путь от рядового до полковника.

«Надеюсь, что вскоре мы увидимся с героем, и он будет встречать нас при полном параде – с многочисленными орденами и медалями на груди. Нужно немного потерпеть, и мы все обязательно встретимся. Не сломленные страхом, а набравшиеся опыта, мудрости и готовности идти дальше и отдавать все свои силы и таланты на благо нашей великой страны», — завершает свое обращение к ветеранам Любовь Николаевна.

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора