Новости

В День Победы депутаты возложили цветы к мемориалам района

12/05/2020

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и депутат Руслан Кузнецов приняли участие в церемонии торжественного возложения цветов к мемориалам, установленным в районе в память о событиях Великой Отечественной войны. Она прошла 9 Мая – в день празднования 75-летия Великой Победы. В мероприятии приняли участие глава управы района Владимир Михеев, директор ГБУ «Жилищник» Дмитрий Романов и др.

Участники торжественной церемонии почтили память погибших в годы войны солдат, выразили благодарность ветеранам, труженикам тыла, тем, кто смог отстоять независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной. Они возложили цветы к монументу погибшим воинам в Парке 30-летия Победы, к памятнику, посвященному детям-узникам фашистских концлагерей, а также к комплексу на Чертановской улице, установленному в память о женщинах-героях обороны Москвы.

— Низкий поклон нашим ветеранам за мужество, проявленное в годы Великой Отечественной войны, за удивительное жизнелюбие и оптимизм. Вечная память героям! – отметила после торжественной церемонии Ольга Мальцева.

Фото: предоставила Ольга Мальцева

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора