Новости

Подведены итоги конкурса на лучший плакат к 75-летию Великой Победы

19/05/2020

Подведены итоги конкурса на лучший плакат к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он прошел в школе № 1582. Как рассказала нашей газете директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Евгения Рыбакова, организатором мероприятия выступил школьный совет.

Конкурс вызвал интерес у ребят. Инициаторы получили большое количество ярких и красочных работ, отражающих заявленную патриотическую тему. Всех участников творческого состязания поблагодарили за проявленную активность на сайте учреждения, там же разместили конкурсные работы.

Как нам удалось узнать, определение победителей проходило в двух возрастных категориях. Рассматривалось творчество учащихся начальной школы (детей от семи до девяти лет), а также средней и старшей (от 10 до 17 лет). В младшей возрастной группе I место заняла первоклассница Николь Саркисова. В старшей лучшей стала восьмиклассница Софья Киселева.

Отметим, что лучшие работы определялись и по номинациям: «День Победы», «Голубь мира», «Народ-Победитель», «Города-герои и места воинской славы», «Письма с фронта», «Оружие Победы», «Самая оригинальная работа», «Лучшая история создания».

Фото: школа № 1582

Метки: , , , ,

Выбор редактора