Новости

Сергей Полозов поддержал волонтеров и поблагодарил их за работу

20/05/2020
Сергей Полозов

Муниципальный депутат Сергей Полозов поддержал волонтеров, которые в период борьбы с коронавирусной инфекцией оказывают помощь представителям старшего поколения, а также медикам, спасающим жизни людей.

— Я вижу волонтеров и их энтузиазм, как они сегодня работают и помогают людям. Вижу, как в Москве тысячи добровольцев ежедневно приходят на помощь нашим пенсионерам и ветеранам. Они покупают им продукты питания, помогают с приобретением лекарств, выгуливают собак. Волонтеры также помогают нашим врачам, которым сейчас очень тяжело. Я вижу врачей, с улыбкой и благодарностью принимающих любую заботу, будь то средства защиты или горячий обед, сладости к чаю, — написал на своей странице в социальной сети Facebook Сергей Полозов.

Депутат также отметил, что сегодня врачи отдают свою энергию без остатка, работают по 12-18 часов в сутки – в сложных и опасных условиях, недосыпают и испытывают колоссальный стресс.

— Для них любая возможность отвлечься, перевести дух, увидеть, что о них тоже заботятся и их ценят – это все очень важно! – добавил Сергей Полозов.

Сергей Полозов поблагодарил волонтеров за работу, отметив важность этой деятельности сегодня, в период борьбы с коронавирусом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора