Новости

Заседания районной призывной комиссии проводятся в соответствии с требованиями безопасности

21/05/2020

Второе заседание призывной комиссии муниципального округа Чертаново Центральное состоялось в прошедшую среду, 20 мая. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала председатель комиссии, временно исполняющая обязанности руководителя аппарата Совета депутатов МО Чертаново Центральное Анна Бородина. Всего до середины июля планируется провести 10 заседаний комиссии.

Все собрания проходят в соответствии с требованиями безопасности, введенными в связи с коронавирусной инфекцией. Для организации весеннего призыва в условиях режима повышенной готовности были предприняты необходимые меры для обеспечения безопасности молодых людей и членов призывных комиссий.

На входе молодым людям измеряют температуру, при наличии симптомов вирусного заболевания призывников не допускают в военкомат. На одно заседание стараются приглашать не более 15 человек. Соблюдается социальная дистанция, все члены комиссии и призывники находятся в защитных масках и перчатках. В здании военкомата постоянно дежурят медицинские сотрудники. Кроме того, регулярно проводится обеззараживание всех помещений.

Метки: , ,

Выбор редактора