Новости

Любовь Духанина рассказала, что ждет выпускников школ и будущих абитуриентов

27/05/2020

Депутат Государственной думы Любовь Духанина рассказала о том, к чему надо готовиться выпускникам и будущим студентам. Интервью с парламентарием разместили в интернет-газете «Новости. Зябликово».

Экзамены в режиме карантина будут сдавать только выпускники 11-х классов, которые планируют поступать в ВУЗы. Остальным школьникам выставят аттестационные оценки из средних баллов за год.

Отмечается, что процедура проведения экзамена будет такой же, как и в прошлых годах. Однако теперь людей в одном классе будет в два раза меньше — должна соблюдаться социальная дистанция.

Кроме того, Любовь Духанина рассказала, как пройдет процедура приема документов в высшие учебные заведения. Для этого создали специальный сервис — «Поступление в ВУЗ онлайн». С помощью него можно подать документы и получить ответы на интересующие вопросы.

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: из архива редакции

Метки: , ,

Выбор редактора