Новости

Ярмарка выходного дня возобновила свою работу на улице Красного Маяка

08/06/2020

Ярмарка выходного дня вновь возобновила свою работу в районе Чертаново Центральное после двухмесячного перерыва. В минувшую пятницу, 5 июня, павильоны были установлены по адресу: улица Красного Маяка, владение 3.

Здесь можно купить качественные сезонные фрукты. Сегодня предприниматели предлагают посетителям вкусную клубнику, черешню и абрикосы. На ярмарке можно приобрести также морковь, капусту, картофель, лук, свеклу. Представлены и разные виды меда.

В столице ярмарки выходного дня открылись 27 марта. Но в начале апреля они временно приостановили свою деятельность из-за распространения коронавирусной инфекции. С 5 июня их работа была возобновлена. Такое решение принято столичным правительством в связи с поэтапным снятием ограничений. Но сегодня на ярмарке строго соблюдаются все санитарные требования, обеспечивающие безопасность продавцов и покупателей. Предприниматели работают в масках, перчатках, с пластиковой защитой, пользуются санитайзерами.

Напомним, ярмарка работает каждую неделю с пятницы по воскресенье. Муниципальные депутаты осуществляют ее мониторинг, проверяют соблюдение правил торговли, оснащение необходимым оборудованием.

Метки: ,

Выбор редактора