Новости

В Чертановском военном комиссариате прошло очередное заседание призывной комиссии

11/06/2020

Заседание призывной комиссии района Чертаново Центральное состоялось вчера, 10 июня. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала председатель комиссии, временно исполняющая обязанности руководителя аппарата Совета депутатов МО Чертаново Центральное Анна Бородина. Заседание проводилось в объединенном Чертановском военном комиссариате.

Напомним, что весенняя кампания продлится до 15 июля. На воинскую службу будут призваны мужчины в возрасте от 18 до 27 лет. Всего планируется провести 10 заседаний районной комиссии. В период борьбы с коронавирусом военкомат работает в соответствии с действующими требованиями безопасности. 

Главные задачи, которые стоят сегодня перед призывной комиссией и военкоматом – не только выполнить план по призыву, но и не допустить возникновения новых очагов и распространения коронавирусной инфекции среди новобранцев. В период весеннего призыва, в условиях режима повышенной готовности, предприняты необходимые меры для обеспечения безопасности молодых людей и членов призывных комиссий. Соблюдается социальная дистанция, в помещении все находятся в защитных масках и перчатках.

Фото: предоставила Анна Бородина

Метки: , ,

Выбор редактора