Новости

Зеркальные лабиринты и арт-объекты столицы: в Москве стартовал квест от Мосгорпарка

22/06/2020

Мосгорпарк подготовил квест-прогулку «Я шагаю по паркам». На природных территориях столицы можно найти тайные тропы и места, памятники и лабиринты.

Участникам предстоит пройти 10 арт-локаций: две на ВДНХ и восемь в парках города. Среди этих зон отдыха: популярные и мало известные места, например, Парк Горького, «Музеон», сад имени Баумана, сквер по Олонецкому проезду, детский парк имени Прямикова, «Ходынское поле», ландшафтный парк «Митино» и «Царицыно».

«Прогулка по любимым паркам позволит участникам квеста открыть новые достопримечательности, узнать историю города, посетить удивительной красоты места», — отметили сотрудники пресс-службы Мосгорпарка.

Для того чтобы принять участие в этом небольшом приключении, нужно сделать фотографии возле каждого из объектов. После необходимо выложить их в свои социальные сети с хештегом #ЯшагаюПоПаркам и ссылкой на @mosgorpark и отправить 10 ссылок на почту pr@mosgor-park.ru с пометкой «ЯшагаюПоПаркам». Первые три участника, которые окажутся быстрее, получат ценные призы. Квест будет проходить с 20 июня по 10 июля.

Фото: mos.ru

Метки: , ,

Выбор редактора