Новости

Депутаты поздравили медиков с профессиональным праздником

22/06/2020

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты, работники аппарата Совета депутатов поздравили медиков с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

«Есть много разных профессий, все они нужные, ответственные, но работа людей, выбравших медицину, важна и необходима каждому из нас.

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека. Поэтому ваш труд всегда был и сегодня по-прежнему остается востребованным и уважаемым. Самую глубокую благодарность заслуживают врачи, медсестры, младший медицинский персонал, работники аптечной сети за их заботу и внимание к людям. Поистине бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей. 

Желаем всем, кто выбрал одну из самых нужных и гуманных профессий, успехов в работе, а также крепкого здоровья и семейного благополучия. Мира, тепла и достатка вам и вашим семьям!» — говорится в поздравлении, опубликованном на сайте муниципального округа Чертаново Центральное.

Фото: студенческая поликлиника

Метки: , , ,

Выбор редактора