Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание Совета

23/06/2020

Муниципальные депутаты утвердят порядок проведения мониторинга ярмарки выходного дня на предстоящем заседании Совета, которое пройдет сегодня, 23 июня. Они также рассмотрят положение о бюджетном процессе в муниципальном округе Чертаново Центральное. Всего в предварительную повестку дня вошли около 20 вопросов.   

На предстоящем заседании перед муниципальными депутатами выступят директора образовательных комплексов района Чертаново Центральное с итогами работы в 2019 году. Итоги работы за прошлый год подведет и руководство спортивно-досугового центра «Высота». С докладом по вопросу выступит директор Елена Репкина.

Депутатам предстоит согласовать план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями, рассмотреть план работы Совета депутатов и график приема избирателей в третьем квартале этого года, подвести результаты проведения мониторинга ярмарки выходного дня. Он проходил во втором квартале. С докладом по вопросу планирует выступить муниципальный депутат Руслан Кузнецов.

Заседание состоится 23 июня по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1.

Метки: ,

Выбор редактора