Новости

Руководство школ района подвело итоги работы образовательных учреждений в 2019 году

26/06/2020

Руководство образовательных комплексов № 556 и № 1582 подвело итоги работы учреждений в 2019 году. На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное были представлены презентации, в которых рассказывалось об образовательной деятельности и внеурочной работе, проводимой в школах с учащимися. 

Собрание прошло 23 июня под руководством главы МО Ольги Мальцевой. В работе заседания также принял участие глава управы района Владимир Михеев.

Итоги деятельности за прошлый год подвело и руководство спортивно-досугового центра «Высота». Перед депутатами выступила директор Елена Репкина. Она рассказала о кружках и секциях, работающих при СДЦ, о работе с трудными подростками, о планах по открытию группы скандинавской ходьбы. 

Муниципальные депутаты утвердили порядок проведения мониторинга ярмарки выходного дня и подвели итоги ее проверки во втором квартале. На заседании был согласован план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями, утверждены план работы Совета депутатов и график приема избирателей в третьем квартале этого года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора