Новости

В Чертанове появился новый временный маршрут автобуса № П129

30/06/2020

В Чертанове организовали временный маршрут следования для автобуса № П129. Изменения связаны с началом проведения капитального ремонта, в том числе, в поликлинике № 2, филиале № 2. Об этом сообщил начальник отдела по вопросам строительства и земельно-имущественных отношений управы района Вадим Гавриленко в группе Чертанова Центрального в Facebook.

Теперь прием пациентов будет вестись в другом здании – филиале № 4. Оно располагается по адресу: микрорайон Северное Чертаново, корпус 805. Туда переехал персонал из ремонтируемой клиники. Новые автобусы помогут добраться до места приема не только пациентам, но и медикам.

Запущенный транспорт следует по маршруту «Метро «Южная» – Метро «Нагорная». На сайте Мосгортранса опубликовали путь следования вместе с остановками. Автобус заезжает на Сумской проезд и останавливается в непосредственной близости от филиала № 4 поликлиники № 2.

Маршрут выглядит так:

Метро «Южная» – Кировоградская улица – Улица Красного Маяка – Днепропетровская улица – Сумской проезд – Чертановская улица – Метро «Чертановская» – Черноморский бульвар – Метро «Варшавская» – Варшавское шоссе – Электролитный проезд (обратно: Проектируемый проезд № 2139) – Метро «Нагорная».

Фото: из архива редакции

Метки: ,

Выбор редактора