Новости

Ольга Мальцева приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию

02/07/2020

Последний день голосования по поправкам в Конституцию прошел вчера, 1 июля. В школе № 1582 работали три избирательных участка — №№ 2063, 2064 и 2065. Голосование здесь проводилось с 25 июня.

Контроль за безопасностью осуществляли представители правоохранительных органов. Также на участках работали наблюдатели. При входе посетителям предлагали надеть маски и перчатки, были установлены санитайзеры для обработки рук. Всем проголосовавшим дарили памятные сувениры.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева тоже приняла участие в голосовании по поправкам в главный закон страны – Конституцию. 

— Это не только гражданский долг, но, прежде всего, и наше право. Каждый должен проявить свою гражданскую позицию, иметь право голоса в таком важном мероприятии, — отметила Ольга Мальцева.

Она оценила и возможность голосовать дистанционно, в электронном виде. 

— Это удобно, особенно для людей, живущих и работающих в столице, такой способ значительно экономит время. Но знаю, что вчера на участки пришло много жителей, чтобы проголосовать и привычным для всех методом. Конечно же, везде строго соблюдались правила безопасности, все были в масках и перчатках, на входе стояли санитайзеры для обработки рук. Это очень важно, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора