Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2020

День святых благоверных Петра и Февронии Муромских, ставших в русской культуре олицетворением супружеской любви и верности, отмечается в среду, 8 июля. С Днем семьи, любви и верности жителей поздравили глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты, работники аппарата Совета депутатов.

«Уважаемые жители!

День семьи, любви и верности в нашей стране впервые отметили в 2008 году, но он уже успел стать популярным. Праздник служит всем нам напоминанием о том, что семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

Среди жителей района Чертаново Центральное есть семьи, которые живут в браке долго и счастливо, прошли все испытания вместе, сумев сохранить взаимную любовь и верность. Семья — это источник всех добрых дел и свершений человека. В этот день особые слова благодарности и признания хочется сказать тем, кто ставит родительский долг превыше всего. Спасибо нашим многодетным семьям, тем, кто воспитывает приемных детей. Благодарим за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Желаем всем жителям счастья и взаимопонимания, а также мира и добра!», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора