Новости

В Чертановском военном комиссариате прошло заседание районной призывной комиссии

09/07/2020

Заседание призывной комиссии района Чертаново Центральное состоялось в среду, 8 июля. Оно прошло под руководством председателя комиссии, главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой. Заседание проводилось в объединенном Чертановском военном комиссариате.

Напомним, что весенняя кампания продлится до 15 июля. На воинскую службу будут призваны мужчины в возрасте от 18 до 27 лет. В период борьбы с коронавирусом военкомат работает в соответствии с действующими требованиями безопасности.

Главные задачи, которые стоят сегодня перед призывной комиссией и военкоматом – не только выполнить план по призыву, но и не допустить возникновения новых очагов и распространения коронавирусной инфекции среди новобранцев. В период весеннего призыва, в условиях режима повышенной готовности, предприняты необходимые меры для обеспечения безопасности молодых людей и членов призывных комиссий. 

В коридоре Чертановского военкомата нанесена разметка, на сиденья поставлены ограничители, позволяющие соблюдать социальную дистанцию. На входе в помещение проводится контроль посетителей, внутрь разрешено проходить только в масках и перчатках. 

Фото: Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО

Метки: , ,

Выбор редактора