Новости

Молодые россияне ставят в приоритет материальное благополучие

16/07/2020

Российская молодежь выражает большую заинтересованность в карьерном росте и материальном достатке. Такие данные опроса о жизненных ценностях опубликовал ВЦИОМ.

В исследовании участвовали больше полутора тысяч человек в возрасте от 18 до 30 лет. Среди прочих вариантов 60 процентов опрошенных в качестве цели своей жизни выбрали материальное благополучие.

Напомним, ранее заммэра столицы Наталья Сергунина рассказывала об открытии клуба для молодых предпринимателей Business Update. Платформа помогает реализоваться в качестве профессионала и оказывает реальную помощь.

«Для каждого участника предусмотрены четыре этапа: выбор направления и проработка бизнес-идеи по специальной методике, тестирование проекта и выход на первую прибыль, акселерация роста и дальнейшее профессиональное развитие», – отметила Наталья Сергунина.

Новая платформа дает возможность взаимодействия молодых предпринимателей друг с другом и с уже известными бизнесменами. Business Update предоставляет доступ к хакатонам, акселераторам, конкурсам, кейс-чемпионатам и питчингам. Кроме того, на портале можно ознакомиться с обучающими материалами от крупных предпринимателей.

Фото: Pixabay

Метки: , , , ,

Выбор редактора