Новости

Депутаты поздравили с юбилеем активистку районного Совета ветеранов Ольгу Баринову

24/07/2020

Ветеран труда, активистка районного Совета ветеранов Ольга Михайловна Баринова сегодня отмечает свой юбилей. Ей исполняется 85 лет! Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и депутаты поздравляют старожила нашего района с праздником.

«Уважаемая Ольга Михайловна! С 85-летием Вас!

Примите в этот радостный день поздравления с праздником. Желаем Вам здоровья, хорошего настроения. Пусть энергия, оптимизм и жизнелюбие никогда не покидают Вас!» — говорится в поздравлении.

Ольга Михайловна родилась 24 июля 1935 года в Москве. В районе Чертаново Центральное живет с начала семидесятых годов. С 1995-го активно работает в Совете ветеранов Чертанова Центрального. На протяжении многих лет трудится в ветеранской организации Южного округа Москвы – в культурно-массовой комиссии.

В 1987 году за долголетний и добросовестный труд Ольга Баринова получила звание «Ветеран труда», в 1997-м – памятную медаль в честь 850-летия Москвы. За особые заслуги в ветеранском движении в 2017 году она была удостоена знака «Почетный ветеран».

Добавим, что на последнем заседании Совета муниципальные депутаты выдвинули кандидатуру Ольги Михайловны Бариновой на получение звания «Почетный житель муниципального образования Чертаново Центральное».  

Метки: , , , ,

Выбор редактора