Новости

Любовь Духанина: Российские школы займутся воспитанием учеников

24/07/2020

Государственная дума приняла поправки к Закону об образовании 22 июля. Любовь Духанина, депутат ГД, прокомментировала изменения, которые касаются организации воспитательной работы в столичных школах. Об этом написали в интернет-газете «Братеево».

Парламентарий отмечает, что принятые поправки в Конституцию помогли определиться с вопросом воспитания в школах. Учебным заведениям не придется кардинально менять рабочий процесс. Однако теперь программа воспитания будет обязательной.

«Диапазон воспитательной работы самый широкий, но в первую очередь необходимо создать условия, в которых будет формироваться полноценная личность ребенка», — рассказывает Любовь Николаевна. Проводимые мероприятия направят на развитие духовных и нравственных ценностей, культурное образование и прививание правил и норм поведения в обществе.

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора