Новости

Директор школы № 1173 подвела итоги работы за прошлый год

28/07/2020

С отчетом о работе в 2019 году выступила директор школы № 1173 Анастасия Тараканова на внеочередном заседании Совета депутатов 21 июля. Оно прошло под председательством главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой.

Это одно из самых сильных образовательных учреждений в районе, ежегодно из него выпускается большое число золотых медалистов, старшеклассники показывают хорошие результаты сдачи ЕГЭ, поступают в престижные вузы. Учащиеся школы постоянно принимают участие в олимпиадах и конкурсах, побеждают в них, становятся призерами. 

По информации Анастасии Таракановой, сегодня педагогический коллектив учреждения состоит из специалистов высокого уровня. В школе нет проблем с кадровым составом, он полностью укомплектован. 29 процентов учителей имеют высшую квалификационную категорию.

— В прошлом году обучение в школе завершили 182 выпускника. Аттестат о среднем общем образовании с отличием получили 11 процентов учащихся. Это хороший результат, — отметила на заседании Анастасия Тараканова.

Депутаты и руководство района поблагодарили педагогический коллектив образовательного комплекса за отличную работу, пожелали успехов руководству школы и учащимся в новом учебном году.

Метки: , , ,

Выбор редактора