Новости

Депутаты поздравили Сергея Полозова с получением медали Федерального агентства по делам молодежи

31/07/2020

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поздравили своего коллегу, председателя Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» Сергея Полозова с получением ведомственной медали Федерального агентства по делам молодежи.

На прошедшем внеочередном заседании Совета глава муниципального округа Ольга Мальцева и депутаты отметили большую работу Сергея Полозова в сфере государственной молодежной политики. Тем более что «Почетный знак Росмолодежи» – это престижная награда, которую вручают лидерам и активистам различных общественных движений, детских и молодежных организаций за выдающиеся достижения и добросовестный труд. 

— Это очень достойная награда, которую вы получили лично от руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева. Желаем Вам и дальше активно работать в выбранном направлении, — отметила на заседании Ольга Мальцева.

Сергей Полозов поблагодарил коллег за поздравление. Он пояснил, что для него медаль, действительно, является признанием той работы, которую он проводит как руководитель движения «Стопнаркотик», член Совета по проблемам профилактики наркомании при Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Метки: , , ,

Выбор редактора