Новости

В столице стартовал образовательный проект «Летняя карьерная школа»

10/08/2020

Профессиональные занятия для студентов и выпускников вузов стартовали сегодня, 10 августа, в образовательном проекте «Летняя карьерная школа».

Участники познакомятся с лучшими предпринимателями города, прослушают лекции от профессиональных бизнес-тренеров и пройдут интенсивные мастер-классы.

«Это отличная возможность не выходя из дома за короткое время развить профессиональные и личностные навыки, погрузиться в специфику городских проектов, познакомиться с талантливой молодежью и профессионалами городского управления, попасть в закулисье города и в целом взглянуть на Москву другими глазами», — отмечает глава молодежных карьерных проектов и замначальника Управления госслужбы и кадров Правительства Москвы Полина Логинова.

Чтобы попасть на проект, участники прошли строгий отбор. Из почти 5 000 претендентов только 200 молодых людей обучаются в «Летней карьерной школе». Они будут работать с профессионалами своего дела в онлайн-формате. Ребята изучат искусство коммуникации, презентации и выстраивания PR-стратегий. На других лекциях им расскажут о современных подходах к градостроительной политике, оффлайн- и онлайн-лидерстве в коммуникациях и многом другом.

Подробности можно узнать на портале mos.ru.

Фото: mos.ru

Метки: ,

Выбор редактора