Новости

Директор школы № 1173 рассказала об участии педагогов и школьников в акциях, посвященных Великой Победе

12/08/2020

С отчетом о работе в 2019 году выступила директор школы № 1173 Анастасия Тараканова на внеочередном заседании Совета депутатов, которое прошло 21 июля. Это одно из самых сильных образовательных учреждений в районе, учащиеся школы постоянно принимают участие в олимпиадах и конкурсах, побеждают в них, становятся призерами. 

Анастасия Тараканова отметила активное участие ребят в многочисленных конкурсах и акциях, посвященных юбилею Великой Победы. Не остались в стороне от прошедшего 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и педагоги школы № 1173. На сайте образовательного комплекса был запущен творческий проект «Летопись Победы голосами учителей». На протяжении апреля и мая знаменитые стихотворения, написанные о войне, читали преподаватели учебного заведения. Как отметила Анастасия Тараканова, во время реализации проекта значительно увеличилась посещаемость школьного сайта, люди интересовались им. 

Депутаты и руководство района поблагодарили педагогический коллектив образовательного комплекса за отличную работу с детьми, отметили важность участия ребят в конкурсах городского и российского уровней.

Метки: ,

Выбор редактора