Новости

Звезды кино и телевидения расскажут о промышленности Москвы

13/08/2020

Цикл звездных онлайн-эфиров стартует на проекте «Открой#Моспром». Российские знаменитости посетят промышленные предприятия столицы и расскажут об их внутренней кухне.

Всего состоятся четыре трансляции — 16 и 23 августа, а также 6 и 12 сентября. Посмотреть их можно будет в Instagram-аккаунтах «Открой#Моспром» и приглашенных звезд.

«Это совершенно новый формат, который, как нам кажется, будет интересен широкой аудитории и поможет поближе познакомиться с работой наших промышленников», – сказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

Кого ждать?

В первом эфире примет участие актриса театра и кино Екатерина Климова. Она расскажет зрителям о производстве мороженого на заводе Баскин Роббинс. В другом эфире актриса Анна Хилькевич посетит Faberlic и познакомится с процессами косметической промышленности. 

Уже в следующем месяце разбираться в создании мультисенсорных интерактивных комплексов для образования на производстве компании «NexTouch» будет Любовь Толкалина.

Последний эфир, который состоится 12 сентября, посвятят теме экологичной утилизации электронного мусора. О современных технологиях переработки на заводе «Экопласт» расскажет журналист и телеведущая Елена Летучая.

Метки: ,

Выбор редактора