Новости

Авиамоделисты клуба «Метеор» стали победителями и призерами соревнований в Рузе

19/08/2020

Авиамоделисты клуба «Метеор» стали победителями и призерами чемпионата Московской области по воздушному бою радиоуправляемых моделей самолетов. Соревнования прошли в подмосковной Рузе 15 и 16 августа. Об этом сообщило руководство спортивно-досугового центра «Высота».

АК «Метеор» сумел подготовиться и достойно представить центр «Высота» на прошедших соревнованиях. Авиамоделисты клуба смогли завоевать I и III места, получили подарки и памятные дипломы от организаторов состязаний. Руководство СДЦ «Высота» поздравило спортсменов и пожелало им новых побед.

Добавим, что директор центра Елена Репкина выступила на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное с отчетом о работе, проделанной в 2019 году.

Она отметила, что одним из важных направлений в деятельности «Высоты» было и остается техническое творчество – авиамодельный спорт. Сегодня в учреждении работают три авиамодельных клуба, механическая мастерская и секция стендового моделизма. Воспитанники и сами тренеры являются многократными чемпионами этапов Кубков Мира, абсолютными чемпионами среди юниоров России, чемпионами Этапа кубка Евразии.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора