Новости

Депутаты приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

31/08/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Перед началом нового учебного года они передали многодетным семьям района школьные принадлежности, канцтовары, ручки, тетради, рюкзаки.

Родители и дети были приглашены в муниципалитет, где им в торжественной обстановке были вручены подарки. Депутаты пожелали будущим первоклассникам хорошо учиться, радовать старших оценками и, конечно же, найти в школе новых друзей. В свою очередь, родители поблагодарили представителей органов местного самоуправления за прекрасные подарки к школе.

Как рассказала глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, акция традиционная и направлена на помощь многодетным и малообеспеченным семьям.

— Конечно, многим семьям бывает трудно собрать в школу детей, акция направлена на то, чтобы поддержать родителей и порадовать ребят подарками, — отметила Ольга Мальцева.

Добавим, что акция «Собери ребенка в школу» проводится в Москве ежегодно. В ней всегда принимают участие не только депутаты, но и предприниматели района, неравнодушные жители.

Фото: предоставила Ольга Мальцева

Метки: , ,

Выбор редактора