Новости

Ольга Мальцева поздравила школьников, родителей и педагогов с Днем знаний

01/09/2020

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поздравила с Днем знаний школьников, студентов, их родителей, а также педагогов.

«Примите мои искренние поздравления с Днем знаний, самым трогательным и незабываемым праздником! С него начинаются светлая школьная пора и студенческое время – яркие периоды жизни, полные интересных событий и открытий.

Желаю вам, чтобы грядущий учебный год помог воплотить все задуманное в жизнь, прошел интересно и легко! Верьте в себя, ставьте новые задачи и с успехом добивайтесь их решения. Удачи вам, энтузиазма и вдохновения!

Дорогие учителя, в новом учебном году желаю вам достичь всего, что намечено. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты, пусть будут освоены новые методики, достигнуты новые результаты. Пусть ученики и студенты радуют вас своей любознательностью, талантом и инициативностью. Поддержки, внимания и благополучия вашему коллективу!

Уважаемые родители! От всей души желаю вам сил, здоровья, мудрости, безграничного жизненного оптимизма», — говорится в поздравлении главы муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора