Новости

Работники центра «Высота» научили детей играть в настольный теннис и городки

03/09/2020

Центр «Высота» провел спортивное мероприятие для жителей района Чертаново Центральное. Оно прошло в Парке 30-летия Победы и было посвящено Дню знаний. 1 сентября работники СДЦ пригласили всех желающих поиграть в настольный теннис. При этом было неважно, умеют играть ребята или нет. Их научили правильно держать ракетки и работать с мячом.

Также в канун Дня знаний коллектив «Высоты» вместе с юными жителями района поиграл в городки. Благодаря теплой погоде все участники мероприятия зарядились прекрасным настроением и познакомились с правилами этой старинной, но очень интересной игры.

Недавно работники и воспитанники центра «Высота» также приняли участие в окружном мероприятии «Сила мужества и воли», посвященном празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Муниципальные депутаты не раз отмечали работу СДЦ «Высота» в районе.

— Ваша деятельность хорошо видна и нам, депутатам, и нашим жителям. Хотелось бы отметить большую работу с детьми, которая проводится сегодня в спортивно-досуговом центре, — сказала на одном из последних заседаний Совета депутатов глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , ,

Выбор редактора