Новости

К фестивалю «Паралимпийская миля на Городской ферме (ВДНХ) — 2020» присоединятся 22 участника из ЮАО

11/09/2020

Чертановцы присоединятся к IV Социальному международному фестивалю «Паралимпийская миля на Городской ферме (ВДНХ) — 2020». Мероприятие пройдет 21 сентября.

Председатель общества инвалидов ЮАО Лидия Бойцова сообщила, что представлять округ будут жители Бирюлева Западного, Чертанова Южного, Северного и Центрального. Всего предварительно в фестивале примут участие 22 южанина, в том числе пять человек из Чертанова Центрального.

«Проект «Паралимпийская миля на Городской ферме (ВДНХ) – 2020» это уникальное мероприятие. Он помогает людям с ограниченными возможностями показать свои таланты и расширить кругозор», — рассказала Лидия Бойцова.

Главными же ценностями фестиваля являются активная гражданская позиция и стремление сделать этот мир лучше. По словам организаторов, здесь нет людей с ограничениями, а есть люди с безграничными возможностями и впечатляющей силой духа.

Гостей ждут по адресу: Проспект мира, 119, строение 244 «Городская Ферма» (территория ВДНХ). Начало мероприятия назначено на 10:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора