Новости

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района

17/09/2020

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района Чертаново Центральное на проведение локально-конструктивных мероприятий для улучшения транспортной ситуации. Вопрос обсуждался на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое прошло в начале сентября под председательством главы МО Ольги Мальцевой.

В список адресов вошел двор дома 28, корпуса 3 по Кировоградской улице. В планах – установка 450 погонных метров нового бортового камня, замена более 800 квадратных метров асфальтобетонного покрытия. Контроль за выполнением работ возложен на депутатов Руслана Кузнецова и Елену Савостикову.

На территории дома 25А по улице Днепропетровской планируется провести работы по повышению уровня бортового камня на месте ликвидированного пешеходного перехода, монтаж одного «лежачего полицейского», нанесение дорожной разметки. В планах также: провести работы по установке шести опор для новых дорожных знаков, ремонт 150 квадратных метров асфальтобетонного покрытия и замену садового камня. Контроль за выполнением работ возложен на депутатов Богдана Коношенко и Сергея Полозова.

Метки: , , ,

Выбор редактора