Новости

«Велобайк» увеличит время поездки с 30 до 60 минут на один день

21/09/2020

Компания «Велобайк» увеличит время бесплатных поездок до 60 минут на один день, 22 сентябряАкцию проводят в рамках проекта «На работу на велосипеде» и Всемирного дня без автомобиля.

Ежегодно 22 сентября участники акции пересаживаются на велотранспорт и добираются так до учебы или работы. Московский прокатчик увеличит время бесплатной поездки с 00:01 до 23:59 завтрашнего дня. Представители компании отметили, что акция поможет показать удобство использования велосипедов для решения ежедневных дел.

«Любая поездка на велосипеде — по делам, на прогулку или на работу — будет удобной и не потребует особой физической подготовки, — рассказывает Виктор Лукьянов, старший вице-президент ВТБ. — Увеличение времени бесплатного проката до 60 минут позволит всем пользователям «Велобайка» в спокойном режиме доехать до пункта назначения практически из любой точки города».

В Чертанове Центральном пересесть на велотранспорт можно будет в нескольких точках. Так, станции проката есть возле метро «Пражская», на Чертановской улице, возле дома 22, и вблизи станции метро «Южная». Напомним, что прокат доступен через мобильное приложение или сайт velobike.ru

Метки: , ,

Выбор редактора