Новости

«Удовольствие, за которое придется платить»: в «Берегине» проведут встречу для подростков

21/09/2020

Семейный центр «Берегиня» анонсировал очную встречу с наркологом для подростков. О чем ребята поговорят с экспертом, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждения.

Встреча с врачом-наркологом состоится уже завтра, 22 сентября, в 15 часов. С ребятами поговорят об «Удовольствии, за которое придется платить». Обсудят отношение к себе и своему здоровью. Особое внимание уделят борьбе с плохим настроением и депрессией. Конечно, речь зайдет и о влиянии пагубных привычек на жизнь человека, о духовной деградации и разложении личности.

«С ребятами обсудят вопросы ответственности за собственную жизнь и жизнь будущих поколений, а также последствия употребления наркотических, психотропных и дурманящих средств», — отметили эксперты «Берегини».

Получить полные ответы на все свои вопросы и узнать мнение профессионального врача смогут ребята из Чертанова Северного, Южного и Центрального на встрече оффлайн. Она состоится по адресу: Каширское шоссе, дом 8, корпус 2.

Метки:

Выбор редактора